Главная
/ Пресс-центр
/ Новости
/ «Витте Консалтинг» стал исключительным правообладателем товарного знака платформы по управлению данными «Цифровой алфавит»

«Витте Консалтинг» стал исключительным правообладателем товарного знака платформы по управлению данными «Цифровой алфавит»

15 сентября 2019

В результате экспертизы ФИПС Роспатента принято решение о государственной регистрации товарного знака «Цифровой алфавит», исключительным правообладателем которого стала компания «Витте консалтинг».

В результате экспертизы Федеральной службы по интеллектуальной собственности (ФИПС) Роспатента принято решение о государственной регистрации товарного знака «Цифровой Алфавит», исключительным правообладателем которого стала компания «Витте консалтинг».
Заявленное от «Витте консалтинг» обозначение «Цифровой алфавит» и альтернативное наименование “Digital Alphabet” признаны соответствующими условиям государственной регистрации в качестве товарного знака, охраноспособного по классам МКТУ 09, 35, 42, и внесены в Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания под №720387 и №720388 от 16 июля 2019 г.
Предназначенная для реализации сервисов эффективной обработки, хранения и представления данных, платформа «Цифровой алфавит» реализована на базе собственных разработок команды «Витте консалтинг» и компонентов с открытым исходным кодом. Позволяющая отталкиваться от производственных и бизнес-процессов заказчика платформа развивается и продвигается на рынок как универсальная система управления данными. «Цифровой алфавит», изначально создаваемый как высоконагруженная платформа, использует событийно-ориентированную парадигму одновременной работы со множеством источников и потребителей данных, осуществляя обработку, анализ, визуализацию данных различных типов и управление ими.

Подробнее читайте в материале CNews.
Извините, ваш браузер не поддерживается